вторник, 28 февраля 2012 г.

Мои примитивные девочки



Знакомьтесь :  мои примитивные девочки, сшитые на проекте, который провела замечательная мастерица Женя в блоге Мадам Карабас.
Над образом этой девочки мне пришлось потрудиться. И пуговицы для глаз меняла , и ротик ниткой пробовала выкладывать разный и носик прикладывала и треугольником, и вышитый, и из веточки. Вот такая,  она выглядит лучше всего. Платье сшила из мужской рубашки, 40 лет пролежала в шкафу. Штанишки и верхняя часть платья из марли старой-престарой. Помните, в 60-х годах, было модно делать полог над кроватью( а сейчас эта мода возвращается), так я отрезала от этого полога кусок - искусство требует жертв.
Об этой  девочке  я уже писала в предыдущем сообщении, а теперь она с игрушкой-медведиком, сшитый мной без выкройки. Носик, то есть часть мордочки, сделала из пуговицы.
Фоток выложила мало, пока сын разбирается с проблемами в моем блоге, я выложила фотографии по совету  Ксюши-Тавифы. А еще у меня фотоаппарат стал нечетко фотографировать ( или я фотограф такой?) .

25 комментариев:

  1. а я в последние дни не могу к тебе зайти...блокирует вход вирусник и потом комп зависает...сегодня с 5 попытки зашла...интересно стало-зайду в конце концов или нет.!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, тут http://babochki-v-golove.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html девочки советы давали в комментах, может и тебе поможет:)

    ОтветитьУдалить
  3. Странные фортеля периодически выкидывает наш блоггер! Сходи на справочный форум, почитай там, что люди пишут. Обычно, если проблемы начинаются, то они бывают у многих. А всем миром справляться с трудностями веселее. Может, чего и подскажут!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот здесь почитайте, обсуждалась эта проблема http://babochki-v-golove.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, у меня тоже недавно появлялась такая надпись, но я попозже еще и еще раз пробовала грузить фото и наконец все наладилось само...

    ОтветитьУдалить
  6. У меня такая же проблема,я просто сохраняю черновик,перезагружаю страничку,открываю черновик и загружаю...и так может быть несколько раз,что я только не пробовала-не грузится по-другому!
    Я рада,что всё дошло!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, у меня постоянно такая проблема, я иногда в течении дня пытаюсь загрузить фотографии, и сохраняю каждое изминение в черновике. Я заметила, что когда я захожу через internet Explorer, то всё загружается с перового раза. Сейчас благодаря ему я делаю сообщения.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое спасибо за помощь - будем разбираться!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюшечка! Куколки просто восторг! Хочется написать тебе про них много ,и детально восхищаться, но убегаю к врачу. Про загрузку скажу, у меня совсем перестало загружааться через "оперу", стала пользоваться internet Explorer, я его не люблю, но пока не могу найти причину, приходится пользоваться им. Хотя, уже и привыкла! Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с завтрашнего дня по врачам - как не хочется! Спасибо за похвалу моих девочек.

      Удалить
  10. Танюш, советом не помогу, т.к. полная тундра в этом вопросе...., но девчонки у тебя получились прелестницы, ощущение такое, что ты давно в этом направлении работаешь, так все грамотно. А чЁ они обе грустные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, с 1 марта ротик и у меня, и у моих еще не сшитых игрушках хочется вмдеть улыбчивыми. А над девочками помучилась, надо было стараться шить криво и некрасиво.

      Удалить
  11. Таня, какие милые девчонки получились!)

    ОтветитьУдалить
  12. Алечка, спасибо! Надо найти теперь моим грязнулям достойное местечко в квартире, чтоб не выделялись.

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка, какие интересные кукляшки у тебя получились!!!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Тонечка, желаю, что не приняла участие в твоем проекте - не успеваю. Но захожу,любуюсь - так красиво получается.

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки симпатяшки! Но почему они все грустные?...
    И скажи пожалуйста, как ты так замечательно с музыкой и всякими прочими эффектами создала блог? Я сколько в настройках не рылась, не могу понять)))

    ОтветитьУдалить
  16. Танюша,молодец - получилась виновная проказцница!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки очень винтажные!!!
    А как помочь тебе не знаю, может ты гаджет какой загрузила вредоносный?

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо за внимание - мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  19. привет,Танюша!Ничего не понимаю,но коментария моего нет.Тогда еще повторюсь,что в восторге от девчушек и от игрушек в их руках!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо,Людочка! На игрушки потратила времени больше, чем на самих девочек!

    ОтветитьУдалить
  21. красивые куколки! и замечательные детальки!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...