воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Декор баночек

Кто не любит свою кухню? Я свою обожаю, так как  нахожусь в ней довольно-таки много времени. Здесь я и вышиваю, и смотрю немного телевизор, и сижу за ноутбуком, ну и, конечно, готовлю.  Решила я ее немного приукрасить  баночками ,  декорированными собственноручно . А тут как раз  моя землячка Леночка организовала совместник БАНОЧКИ С ЛЕНОРЧИКОМ , чему я обрадовалась, так как в дружной компании делаются все дела быстрее и с удовольствием!
Первый этап: баночка, декорированная льном и мешковиной. Баннер :

Так как я везде и всюду опаздываю, то наступил уже и второй этап. На этом этапе условия декора баночки такова : яркие цвета, неновогодняя тема. Баннер:

Это баночки самой Леночки. Такие оригинальные и неповторимые! У меня  же получились  довольно-таки минималистические , но затратила на их украшательство  столько времени !!!

Баночки первого этапа - с луком и чесноком. Скромняшки! Но когда поместила их в корзинку из-под клубники, немного приобразились. Были подарены мужу  - любителю остренького и витаминного.

Яркая банка  второго этапа - для шиповника. Банка большая, на 4 литра, поэтому шиповника хватит надолго. Себе оставить или подарить? Баночек хочу много: для пуговиц, новогоднюю, со специями. Они ждут своего звездного часа давно ... какая же я молодец, что их  не выбросила, а сложила в ящик и сохранила, даже не догадываясь, что те станут такими нужными,  ну и симпатичными.

15 комментариев:

  1. Получились баночки в стиле кантри! А сколько шиповника! Очень нарядная баночка и куколка чудесная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, СПАСИБО! КУКОЛКЕ СТО ЛЕТ - первая моя тильдовская импровизация.

      Удалить
  2. Кантри рулит! :))) Танюш, баночки хорошенькие, вроде бы и ничего такого необыкновенного, но так притягивают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада тебе очень! Уже видела твои суперские открыточки, вырвусь из домашних дел - похвалю.

      Удалить
  3. Банки всякие нужны, банки всякие важны:) - перефразовывая известное детское стихотворение! Танюша, очень классные баночки - мне нравится твой минималистический декор! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кариночка, декорировать - это для меня подвиг! Все время думаю, как бы чего лишнего не было, в результате получается скучновато...

      Удалить
  4. Ну ты даешь! 4 ЛИТРА!!! А я думала, что у меня семисотки большие))))). Спасибо, что присоединилась! Баночки ждут, что их все задекорили)))))). Классно ты оформила фото первых двух, они как там и были). И спасибо тебе за идею сложить шиповник), а то у меня в пакетике. скучно. Ох, сколько банок надо сделать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! Снетерпением жду следующий этап!

      Удалить
  5. Какие чудненькие баночки получились! Особенно с шиповником впечатлила!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Рада, что с шиповником понравилась. Хотела вышить веточку шиповника, но времени не было, пришлось прицепить натуральную.

      Удалить
  6. Да , хорошее дело. От таких украшательств всегда сразу уютней в доме и теплей! Здорово.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, нравятся твои украшательства! тоже храню все интересные и красивые банки и к этому еще покупаю в ИКЕА и других магазинах. Возьму на заметку - нарядить баночки:))

    ОтветитьУдалить
  8. хорошенькие баночки, уютные, молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой какие классные),нарядные)Приятно такие в руки брать)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...