воскресенье, 27 июля 2014 г.

О ДЕТЯХ...О МИРЕ


Всеобщая молитва о мире.

С 23 июля в 7 утра , в течении 40 дней мы начинаем молиться о детях , страдающих в украинской и других войнах. Сила совместной молитвы велика! От всей души просим Вас , присоединиться к совместной молитве .
Добро всегда побеждало зло. Настало время для действия, реально показать можем ли мы сострадать чужому горю, быть сопричастными к чужой беде.
Сколько времени мы тратим на пустые разговоры , телевизор, компьютер. Несколько минут в день посвятить молитве -- это ведь ничего не стоит для нас. В эти самые минуты совместной молитвы мы будем вместе взывать к Богу о милости. О милости дать разум людям, которые творят ужас, уничтожают невинных.О милости за матерей, которые теряют своих детей, о милости за детей, которые погибают. О милости открыть наши сердца и наполнить их добром и любовью.

Дорогие , родные, давайте вместе творить добро!

         Вот такой призыв я буду поддерживать от девушки из Одессы, очень позитивной, умной и увлеченной, ссылка .Очень люблю ее журнал, так воодушевляет  и вдохновляет!!!

      И поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ моего младшего сына Кирилла! Желаю тебе,  мое солнышко (так в переводе его имя), крепкого здоровья, счастья и мира!!!

Компьютерный гений, юморист, любитель вкусной еды и коллекционер

     Немного фото моей девочки Лерочки. После гибели Лизы муж купил мне маленькую кокер спаниельку,  худенькую, но суперактивную и всегрызущую. Старший сын обозвал ее грызуном. Грызет все, что видит. Пришлось поднять на высоту  в один метр все вещи, но все равно пострадали обои, занавески, ручки и ножки мебели,  моя последняя вышивка тоже оказалась в ее острых зубках , с большим трудом отобрала ...

Тапки отданы на растерзание
Покрывало тоже
Устала, буду спать
И немного страшного: вчера пришла мужу СМС от сестры из Донецка:  Только что  на нас  сбросили фосфорную бомбу, если погибнем, то не  забывайте о наших детях...  Мы были в ужасе! А ведь Лена поддерживала украинскую армию, отдала последние гривны на бронежилеты  для украинских солдат. А они вот так ее  отблагодарили. Связи пока нет, муж страдает: в Донецкой республике вся его родня.

              ХОЧУ МИРА ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!

Ну как меня можно не любить?

17 комментариев:

  1. Таня, сынок у тебя - богатырь! С днем рождения, пусть будет счастлив!
    Рыжулька - просто невозможно хорошенькая! У меня две собаки и полное отсутствие ремонта, погрызен гарнитур и стол, балкон и стены.... Хорошо что муж любит этих "бобров", а то бы прям бяда....
    Таня, каждый раз прошу Бога о мире и вразумлении. В моем родном городе каждый день теперь служат службы о мире и о памяти погибших - мама моя ходит по-возможности... Страшно это всё и не возможно понять умом.
    Родственники на связь не вышли? А выехать они не могут ? Господи, помоги!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо! Сын у меня 2 метра ростом, сейчас после операции такой худенький. У нас 2 года был бардак в квартире, ведь помимо собаки вредителями были и кот , и попугай. Кот точил лапы везде, а попугай грыз шторы, цветы, потолочные плинтуса и обои. Теперь началась вторая серия. От родственников пока нет известий, но муж пытается дозвониться, надеемся на хорошее.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, Лерочка-прелесть! Пусть у вас все будет хорошо.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Жду хороших вестей от своих родных.

      Удалить
  4. Танечка, каждый день думаю о детях Донбасса и молюсь, чтобы скорее прекратилась там война. На прошлой неделе к нам тоже прилетел борт МЧС с беженцами, и ожидают ещё. Раненых из Луганска волонтеры привезли, с тяжелыми ранениями, и сами под обстрел там попали, хорошо, что только машина повреждена. Надеюсь, с вашими родственниками в Донецке всё хорошо будет. Храни их Господь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я плачу ... Не могу смотреть телевизор. Пусть купленный агрессорами Потрошенко получит все на своих детях! А то его дети чистенькие, сытые, а детки Донбаса сидят в подвалах голодные и запуганные! У нас тоже есть раненые - бедные мальчики!!!

      Удалить
  5. сын красавец! и рыжуля очень мила))
    держитесь там, пусть с родственниками все будет хорошо, тяжело все это принять и понять...

    ОтветитьУдалить
  6. Боже мой!!! Танечка,силы духа вам!!!!! Сама прошу Бога о мире...сколько же всё это может длится...я даже телевизор не смотрю,слёзы не дают...

    Танечка,малышка Лерочка просто восхитительна))))Лапуська)))))Затискала б)))
    Сынуле желаю доброго жизненного пути и хороших друзей)!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, мои мысли тоже там, со всеми этими мужественными людьми, пусть вера в жизнь не покидает их!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Фиалочка, Леночка, Тонечка, спасибо, дорогие! Скорее бы наступил мир!!! А то, что происходит в Донбасе никак в голове моей не укладывается. В 21 ВЕКЕ!!! Сегодня муж дозвонился: родные живы, но там творится страшное! Погорели поля, дома, люди! Как во время вьетнамской войны, когда американцы выжигали мирное население!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, поздравляю сыночка и всю вашу семью! Счастья, здоровья, мира и благополучия всем вам!
    Лерочка-душка!
    Про Украину думаю все время! Как же хрупок наш мир! Господи, помилуй и спаси нас!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, поздравляю с днем рождения сыночка!!! Зоопарк у вас классный!!! Про Украину думаю постоянно, слезы льются...Донбасс знаю не по наслышке ...В советское время там часто бывала. Была и В Луганске, и в Донецке, и в Мариуполе...Не могу поверить, что там сейчас происходит...Бога молю, чтобы хоть немного вселил разум в головы тех людей, которые этот беспредел творят . Молюсь за тебя, Донбасс, молюсь за всех .

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, молимся каждый день, за восстановление мира, за просветление голов агрессоров, за жизнь и здоровье всех страдающих людей и особенно деток! Господи спаси и сохрани!
    Сынуле, красавцу и богатырю счастья и Ангела хранителя! Песик само очарование))))

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  14. США - это варвары, которые действуют более хитро чем несколько веков назад. Слава Богу, что с родственниками все хорошо!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...