четверг, 4 августа 2011 г.

Очередная бискорню.SAL "ГОРКА МЕЧТЫ"

Моя новая бискорню  получилась новогодняя - уж очень мне понравился дизайн Марины Горшковой. Показываю с опозданием . Почему бискорню новогодняя, в ярких красно-зеленых тонах? Потому что я уже готовлюсь к Новому Году, и он у меня представляется только в таком цвете. Мне не нравится, когда дизаайнеры диктуют какие-то определенные, модные цвета , которые меняются каждый год: то серебристые, то белые, то голубые и т.д. Горку не стала фотографировать - не подходит эта бискорню к предыдущим, нежным подружкам.


Если кому понравилась бискорню, то можно вышить по бесплатной схеме дизайнера  Марины Горшковой, которую я взяла на ее сайте. stitchmaker.ucoz.ua



13 комментариев:

  1. Здорово получилось!)) Таня, ты такую бусину нашла хорошую, или это пуговица? А бискорнюшка будет игрушкой на елку или как?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, это у меня пуговичка. Ей лет 35. Мама моя увлекалась шитьем, поэтому у меня много чего есть винтажного. Лучше бы было пришить красную бусинку, но у меня такой не оказалось. Бискорнюшка будет лежать на комоде рядом с маленькой елочкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Такая необычная и симпатичная бискорнюшка!
    Таня, вы напишите мне свой адрес, и я вам вышлю схемку!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая бисорнюшечка, и мандариново-еловый запах притянула)))

    ОтветитьУдалить
  5. Готовь сани летом ... Таня, такая позитивная бискорнюшка получилась, смотрю на нее и слышу легкий треск поленьев в камине, а за окном белый пушистый снег...

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькая, праздничная, яркая и интересная бискорнюшечка!))) Очень аккуратно, молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень она по цвету нравится, такая яркая и праздничная! На зеленой канве совсем по другому смотрится этот маленький сюжет.... более выигрышно.
    Спасибо большое за ссылку на схемы... парочку уже захомячила)))

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, спасибо за вышитую по моей схеме красоту! очень интересно на салатовой канве смотрится))) надеюсь, будешь не против, если утащу фотки в галерею отшивов на мой форум?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, очень рада, что вам понравилась бискорнюшка - я вчера пол-дня носилась с нею, всем показывала и воображала, как маленькая девочка.
    Оля, мой адрес golubinca@rufox.ru или golubinca@gmail.com
    почему-то не показывается в блоге. С нетерпением жду схему.
    Марина, большое спасибо за схему ( в проекте вышить еще) и за добрые слова. Поместить бискорню в галерею - это для меня очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. в галерее на форуме (http://stitchmaker.ucoz.ua/forum/34) твои "Сапожки на елочку" уже нашли приют в соответствующей теме: http://stitchmaker.ucoz.ua/forum/34-154-27650-16-1312523543
    еще раз огромное спасибо за вышивку и доставленное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная бискорню!Такая забавная схема. И на зеленом фоне совсем по другому смотрится. Лучше. Спасибо за наводку на схему.
    Идея собрать НГ горку очень понравилась. Можно тогда две горки фоткать. Одну НГ, а другую обыкновенную. Но это по желанию.
    Фотку добавила в альбом)

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, привет! Вы получили от меня схемку, что просили? Я переживаю...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...