понедельник, 19 сентября 2011 г.

Приятная неожиданность: Награда от Левианы

Сегодня началась осень: подул с севера ветер, стали листья шуршать, пришлось надеть куртку, чтоб выйти с собачкой погулять. Вышивать не могу - палец сломала, захожу в блог - а мне от  Левианы награда! Ура!!!

Тонечка, спасибо большое за награду, тем более ты автор этой эксклюзивной красоты - мне она больше всего понравилась, поэтому я ее и буду передавать дальше своим любимым блогам. И мне понравилась твоя идея награждать  блоги  без всяких правил по поводу передачи далее.
Я очень многих рукодельниц люблю, поэтому было сложно сделать выбор: кто самый-самый. Итак:
1. Леночка http://oseniny.blogspot.com/
2. Красавица Оля http://midnight-surprisingtime.blogspot.com/
3. Светочка http://solnce-v-oblakah.blogspot.com/
4. Ирочка http://irusik-lapusik.blogspot.com/
5. Оксана http://tavifa-stitch.blogspot.com/
6. Наташа http://natali139.blogspot.com/
7 .Ларочка http://21stitch.blogspot.com/
8. Людочка http://luda-lu.blogspot.com/
9. Анечка http://embroidery-theholiday.blogspot.com/
10. Танюша  http://tanya888.blogspot.com
11. Карина http://karina-tk-handmade.blogspot.com/

Напишу немного о себе. Что я не люблю:
- Не люблю пальмовое масло - у меня на него страшная аллергия. Но куда его только не добавляют : и в масло , и в сыр , и в печенье, и в конфеты . У нас недалеко морской порт, приходят большущие баржи из-за границы с этой гадостью, а потом  развозят  цистернами и ночью и днем.
- Не люблю разные диеты. Летом сидела на одной такой, без углеводов и жиров, в результате набрала 3 кг!!!
- Не люблю и боюсь водить машину: вместо тормоза нажимаю газ, не могу парковаться. Постоянно снится страшный сон: еду только по прямой, свернуть не могу.
- Не люблю ходить по разным конторам ( налоговая, банк, ЖКХ, агенство недвижимости). Сдается мне, что они созданы только для того, чтоб содрать с нас  побольше денег!
- Не люблю смотреть телевизор. Как сказал один дед на Ютубе: бандитизм, разврат, наркотики!
- Не люблю политику. А моя двоюродная сестра ( депутат) от этого балдеет!
- Не люблю капитализм - я хочу жить в развитом социализме.
Люблю я больше: могу написать 100 пунктов. Если кого расстроила своими нелюбовями - прошу прощения. Но у меня сейчас хорошее настроение - я получила солнечный лучик для золотых ручек от Тонечки! Хочется творить: хочу освоить декупаж, варить мыло, делать бижутерию! Хочу сшить сумку, вышить кошелек, покрасить стулья и стол и еще много у меня разных задумок! У мамы на чердаке нашла кресло-качалку - что-то надо с ним сделать, насобирала мужских рубашек - хочу сшить покрывало, тильды сшитые сидят все лето голые - нужно их одеть, вышитые бисером иконы сиротливо лежат в комоде - ждут оформления, платье вяжется уже год - как бы связать к НОВОМУ ГОДУ.

13 комментариев:

  1. Танюша, СПАСИБО за награду! Настроение повысилось ещё больше, мне понравилось твое "не люблю", я тоже вместо тормоза на газ жала, и с тех пор (лет 20 прошло) за машину ни-ни, и НЕ ХОЧУ! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый солнечный лучик :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,огромное спасибо за наградку,это так ценно-твое внимание! Я разделяю с тобой нелюбовь к канторам разным,до сих пор не оформила материнский капитал(стыдно жуть). Жду ноября-муж будет в отпуске,будем весте ходить по конторам ;-)). Пусть пальчик скорее заживает! И желаю времени вагон и телегу,что бы все успевать!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, поздравляю с наградой! А твои "любови- нелюбови" прочла с огромным интересом! И уже жду показа возрожденной качалки! И конечно, здоровья твоим золотым пальчикам!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка! Во0первых, поздравляю с наградой! Любые награды получать приятно, а те, что связаны с нашим любимым увлечением - вышивкой, получать приятно вдвойне. И спасибо тебе за награду моему блогу! Это было очень неожиданно и поэтому вдвойне приятно. Согласно со многими твоими "нелюбовями", а пальмовое масло никогда не пробовала, хотя его добавляют сейчас во все. пусть солнечный лучик, которым тебя наградили, поможет тебе соткать много новых вышитых шедевров!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша спасибо тебе огромадное за награду, да еще какую.... солнечную. Ты очень позитивный человек и от тебя получить такую награду еще приятнее. Спасибо тебе дорогая и большого счастья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, большое спасибо тебе за награду моему блогодомику, за твое внимание!!!:))) Мне очень-очень приятно:))) С "нелюбовями" у нас с тобой практически полное совпадение, единственное отличие, у меня уже давно есть машина и я просто обожаю водить(как говорит моя мама: "водишь, как отец", стиль вождения у меня совсем не женский, ведь учителем был папа:))) ). Желаю тебе творческого вдохновения, гармонии и любви!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, спасибо за награду, очень приятно!
    Как же ты так, с пальцем-то. Лечи скорее ручки! Вон сколько задумок, надо все воплотить в жизнь!)))
    А я на безуглеводной диете просто моментально худею, и это плохо на всем организме сказывается, поэтому не рискую особо здоровьем. А от контор тоже впадаю в ступор..)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша , спасибо огромное !!!
    (тут должОн быть смайлик "рожица с цветочком " !)

    И тебя поздравляю с наградкой ! твори на радость себе и окружающим !

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, поздравляю тебя с заслуженной наградой! Мне очень нравится твои работы и твой блог, всегда жду твои новые работы и с радостью читаю твои комментарии к моим работам! ПОЗДРАВЛЯЮ! :))) Успехов тебе!
    Большое спасибо, что ты отметила меня своим вниманием и моё творчество! Принимаю твою награду с благордарностью! СПАСИБО!
    Интересно было почитать о тебе и больше узнать о твоих предпочтениях!

    ОтветитьУдалить
  11. Мерси преогромное за награду!
    Очень понравилось про диету и 3 кг-прямо про меня:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, я очень рада, что мой солнечный лучик заставил тебя лишний раз улыбнуться))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...