воскресенье, 8 декабря 2019 г.

РИОЛИС. ЛИЛИИ.

Три месяца меня не было в блоге. Появилось  немного времени и решила показать свою вышитую и оформленную работу. Лилии я вышивала целых 7 месяцев! Обычно я вышиваю такие работы, с неполной зашивкой, не напрягаясь, пару часиков в день и не каждый, месяца за три. Но у меня была важная и интересная причина: мы с мужем строили дом.


Риолис.(Сотвори Сама).1169. БЕЛЫЕ ЛИЛИИ. Нитки шерсть+акрил, количество цветов 15.

   
     Вышивала, где была возможность и когда была свободная минутка.


   
 Рама китайская. Было бы красивее, чтоб потертости отдавали зеленью, но багетчики почему-то не предложили этот вариант. Не очень мне нравилось , как оформили, чего-то не хватает: или узенького паспарту, или зеленой внутренней рамки... а может чересчур много белого фона... Но сейчас привыкла и это строгое оформление для строгих лилий мне нравится.


     
     Лилии чудно смотрелись бы не на белой канве, а на льне. Но мои глаза ! Не хочу их напрягать ! Изменила расположение одной выпирающей лилии справа: переместила ее в центр букета позади. И добавила пару листиков слева внизу, как-то там  пусто.


В небольших перерывах на стройке вяжу скатерть. 

А вот и наш домик. Итог с мая по ноябрь. Домик на старость. Небольшой. Но будет уютный, когда обложим его кирпичом и пристроим веранду. Уже есть свет, канализация, утеплены межэтажные перекрытия. Подбивать потолки будем вагонкой, как у шведов. Полы будут электрические теплые. Сейчас муж делает коробки для дверей и скоро начнем стены штукатурить.Запал немного у нас пропал, начали болеть этой осенью, видно перенапряглись летом. Да и денег нет... Уже не будем спешить, а потихоньку надо  обустраиваться внутри. Стиль сельский плюс немного икеа ( мебель из дерева).

11 комментариев:

  1. Таня, очень рада видеть! Вспоминала порой о тебе, соскучилась.
    Лилии прекрасны, и оформление смотрится хорошо.
    Поздравляю со стройкой дома - дело нужное. Уюта вам и тепла! Не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, очень-очень тебе рада! Я тоже о тебе вспоминала и даже в блог заходила.

      Удалить
  2. О! Отличная новость! Скорейшего завершения хотя бы всех строительных работ, чтобы в доме можно было жить и дальше ремонт делать!
    Чудесные лилии к будущему новоселью)
    И главное-здоровья всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Думали заселиться к новогодним праздникам... Хоть бы успеть одну комнатку красивой и теплой сделать! Гирлянда и елочка готовы!

      Удалить
  3. Таня, вы осуществили с мужем очень важный и долгосрочный проект - построили свой большой дом! ЗДОРОВО!!! Поздравляю вас! Желаю вам дальнейших сил, здоровья, материального благополучия! Пусть всё задуманное осуществиться и вы будете жить долго и счастливо с новом доме!
    Восхитительные лилии! Красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюшенька, спасибо! Пусть твои пожелания сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  5. Круто. Для старости и не нужны хоромы. Хочу ДОМ, есть земля, правда сосны там сейчас растут.

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка,домик прекрасный!!!Мне уже нравится)
    Лилии чудесные,не знаю,что тебе не нравится в оформлении,но мне кажется,что смотрится всё очень свежо.

    ОтветитьУдалить
  7. Строительство дома является сложным многоступенчатым процессом, над которым работают специалисты разных направлений. Если вы уверены в своих собственных силах и обладаете большим опытом в строительстве, то построить дом своими руками поможет существенно сэкономить бюджет семьи silikat18. Главное придерживаться существующего алгоритма работ, только таким образом можно будет выполнить строительство без лишних ошибок.

    ОтветитьУдалить
  8. Посевы на этих площадках я советую делать купить ссылки для продвижения сайта как число раза ежемесячно. Это вероятность отыскать настоящих клиентов и получить качественные переходы на интернет-сайт. Все перечисленные методы относятся к крауд-маркетингу, а он густо связан с нативной рекламой.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...