воскресенье, 31 марта 2019 г.

Я в блоге... спустя три года....

    Кто меня не забыл, здравствуйте!!!  Более трех лет я не вела свой бложик, даже хотела его удалить.  Много чего произошло в жизни моей семьи, но слава богу, жизнь продолжается! Пенсия, старение, болячки -все это с большим трудом приняла и... живу дальше. Увлечений добавилось! Теперь я коллекционирую  кукол, шью и вяжу на них одежку, занимаюсь скрапом, выписываю из-за бугра антикварную и винтажную посуду и продолжаю вышивать. Появился, наконец-то у нас с мужем земельный участок - теперь у нас будут свои  сад и огород!
    Покажу часть своей  коллекции куколок.

Кристи. Куколка испанского производителя Паола Рейна 2016 г. Покупалась голышкой. Наряд связала, туфли заказала. Парочка туфелек + пересылка вышли  мне 1700. А мама подарила деньги  мне  на  туфли...

Нора...Имя ей дала другое - Мишель.  старушка... любимица!

Ханна от немецкой фирмы ГОТЦ. Подарок от семьи мне на Новый год. Туфли фирменные покупала на Бейбиках, а наряд взяли напрокат у другой красавицы  Китти .


Почти закончила вышивать собачек от РТО. Станок подарил муж год назад. Удобно вышивать на нем двумя руками, но некуда его приткнуть, везде и всем мешает. Станок от Арабески. Моя любимица Бекки всегда со мной рядом.
       Заходите в гости, буду рада!  

2 комментария:

  1. Какие красивые куколки!! Прелесть! И туфельки с одежками!! Бекки-красавица!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...