среда, 11 марта 2015 г.

ВЕСНА ПРИШЛА!

 Вышила я винтажную девушку от Риолис, отдала на обрамление в Краснодар. Чтобы немножко отвлечься от вышивки цвета сепии , которая казалась мне вечностью,  я  связала яркими и чистыми нитками пару  шапочек для девочек.Одну шапочку и шарф-хомут связала  своей племяшке Ксюше.

Связала наборчик для весны из пряжи Alize Baby Wool . Пошло 150 грамм трех оттенков, спицы 3, розочку и два листика связала крючком. Хотела еще один листик - не хватило ниток...

Дарю цветочек

 Шарф-хомут вышел размерами: 65 см по окружности и 25 см в высоту. Очень удобен в носке: не развяжется и не потеряется,  особенно когда ребенок сам одевается в садике на прогулку.





Пряжу Ализе буду еще покупать, очень понравилась! Мягкая,теплая, яркая , гипоаллергенная!


Расцвела целая полянка белых крокусов. Полянка разноцветных  вообще не взошла - кто-то съел. И тюльпаны исчезли... И лилии.. Зато муж и мама подарили мне на 8 марта очень много растений для сада.

13 комментариев:

  1. Здорово! Красивый комплектик! Танюша, у вас уже весна, уветочки вовсю цветут....А нас опять запуржило, да так замело, что даже со двора выехать не можем, воть......

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект замечательный! Такой веселый, яркий, солнечный, то что и нужно весной!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой яркий весенний комплектик! Красота!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший комплект и правильно, что такой яркий, жизнерадостный!
    А у вас уже совсем весна-весна!!!!! счастливые.....

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! Весна у нас вчера пришла - сегодня ушла. Похолодало, дождь. Но настроение все-такие весеннее ! Ведь природа, несмотря и на что, просыпается и мы и выходим из зимних холодов, авитаминоза и болезней.

    ОтветитьУдалить
  7. Как у вас хорошо! :) Солнышко, травка, цветочки. А я сейчас пробиралась домой по снежным лужам, снег почти не тает, только рыхлее становится да огромные лужи на дорогах, воде некуда уходить, ноги мокрые, солнышка нету, небо хмурое... В общем, март :)) Таня, твой комплектик очень яркий и солнечный, настроение здорово поднимает

    ОтветитьУдалить
  8. Весна у нас тоже в последние годы стала довольно-таки холодной, ветер какой-то ледяной прорывается из Якутска. Но мы с мужем , любители сада-огорода, уже посадили картофель, морковь, лук и салаты.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый кмплектик!!! Какая у вас весна весенняя:-):-):-):-):-):-) собачка тоже понравилась!!!ваша?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Собачка моя , это Лера, ей в апреле будет год. Она моя радость!

      Удалить
  10. Племяшка такая красотулька))))всего ей самого хорошего))))
    А комплектик просто класс,сплошной позитив)!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Что ни пост то цветы, которые мне в душу западают )) Крокусы - одни из моих любимых цветочков ))) Комплект шапочки со снудом очень понравился. Весенний, яркий - цвета очень удачно сочетаются!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...