пятница, 7 октября 2011 г.

ПОДАРКИ ОТ ЛЕНЫ

Сегодня я получила посылку от Леночки Осенины  - поздравление с Днем варенья! Получила с опозданием  -извещение пришло 2 дня назад ( муж забыл отдать). С утра побежала на почту, получила, но как назло, встретила одну знакомую, другую - пришла домой к обеду. Поднимаясь по лестнице, уже разворачивала - не было терпения ждать. Вот мои подарочки:

Моя  шкатулочка
С конфетами

Наконец-то у меня появилась сумка

Магнит уже на холодильнике
Понравилось все! Давно хотела научиться декупажу, но все не было подходящих салфеток, а Лена, как будто угадала - сирень и шиповник мои обожаемые цветы! Коробочка-шкатулочка тоже понравилась, я уже знала, что она моя, еще увидев на форуме - буду хранить в ней свои цепочки. Магнитик уже на холодильнике - напоминание о Леночке из Пензы. Сумочка  пришлась по сердцу - Лена, обязательно  вышью на ней  картинку на морскую тему!!! Еще Лена положила в посылку пуговички и  кремы молодости ( буду ухаживать за собой, пора уже), красивую открытку с поздравлением и ПИСЬМО - не помню уже, когда в последний раз получала письмо от хорошего человека !!! Столько хороших слов написала в этом письме Лена - большущее тебе спасибо ( в основном приходят письма со штрафами и различными платежами).Я , поверьте, так была тронута , моя семья тоже!!! Лена, дорогая, чмоки. Сегодня у меня день Улыбки, подаренный Леной!!!

14 комментариев:

  1. Танюша, я очень рада, что смогла доставить тебе маленькую радость этими небольшими подарками. А сумку надеюсь увидеть красивую, с вышивкой! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня ,поздравляю!
    Подарчества хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка! Поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные подарки! поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, поздравляю тебя с прекрасным событием, днём рождения, получением подарков и хорошего настроения от Лены!)))Замечательная коробочка, и все подарочки хороши! Приятно, когда люди дарят кусочек своей любви, и делают это своими руками! Молодец, Лена!
    Желаю тебе Танюша, здоровья, счастья, приятных событий в жизни и любви! Ты чудесный и интересный человек и мне приятно общение с тобой! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, за поздравления! Пойду-ка я воображать своими подарочками перед своими многочисленными родственниками. Как говорит мой брат: А разве в наше время такое возможно? Поздравлять, дарить, общаться по интересам... Возможно! Потому что мы, рукодельницы, хорошие люди!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, поздравляю!!!
    Очень интересно будет посмотреть на сумочку с вышивкой! ;)
    И конечно же с Днем варенья!!!! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с замечательным подарочком!!!! Это же так здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, поздравляю! Лена постаралась! Все такое замечательное!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, Сашенька и Леночка, очень рада вашим поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  11. Танечка, поздравляю, подарки получать это так приятно!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, поздравляю!!! Особенно шкатулочка понравилась)

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, Поздраляю с днем Варенья !!!!и чудесными подарочками от Лены(
    мне тоже повезло получить от нее душевные подарки по пасхальному обмену)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...