воскресенье, 27 января 2013 г.

Еще одна девочка-зернушка

Любовь ко всему древнеславянскому, похоже, у меня не закончится никогда. Опять решила поучаствовать в совместнике по пошиву крупеничек в блоге у замечательной рукодельницы Алены . Она дала такой подробный и понятный  МК по пошиву обережной девочки, что мне кажется,  с ним справится даже ребенок. Я считаю, что это лучший МК ( могу это с уверенностью сказать, так как я уже ранее шила зернушку и встречала на просторах много рекомендаций на эту тему).



Девочка сделана по всем правилам: ткани брались из ношенной одежды, вышитый ромб  - это символ достатка,  богатства  и плодородия, туловище  наполнено  гречкой, внутри монета. Собиралась на убывающую луну.
Уже, когда сфотографировала, увидела недочеты: в вышитом ромбе нет важных деталек и пояс  куда-то кот затянул. Уже исправила.
 А еще мне сынок сменил шапку блога: я попросила, чтоб были деревья и снег. Может кому-то он и надоел, но только не мне. Уже целый  месяц идет дождь, вечный ноябрь какой-то.

пятница, 25 января 2013 г.

Лучше поздно, чем никогда

Всем большой привет! Буду потихоньку вливаться в дружные ряды рукодельниц, но пока похвастаться нечем. Записавшись во многие проекты , которые проходили осенью, была вынуждена по семейным обстоятельствам их покинуть.

Хвастаюсь с опозданием конфеткой от Вари.Выиграла ее еще осенью
Новогоднее поздравление от Леночки-А-Лены
Впервые связала крючком круг и решила, что это будет подставка под чайник, ну и его немного украсила. Мастерицы-вязальщицы, прошу меня не ругать: вязание крючком только начала  осваивать и мне это понравилось.
   Поздравляю всех с праздником студентов и Танюшек !!!

вторник, 1 января 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

C НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю всем счастья, здоровья, финансового благополучия, свободы и вдохновения!!!  А себе хочу пожелать душевных и физических сил, а также счастливых перемен в семейной жизни.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...